среда, 15 февраля 2012 г.

Ангарское экологическое Движение БАЙКАЛЬСКОГО ПРОТИВОРАКОВОГО ОБЩЕСТВА искренне желает Вам быть здоровыми и энергичными!


Ангарское экологическое Движение
БАЙКАЛЬСКОГО ПРОТИВОРАКОВОГО  ОБЩЕСТВА
искренне желает Вам  быть  здоровыми  и энергичными!

      К сожалению, некоторые из нас не понимают, почему  каждый день так сильно  устают, а синдром хронической усталости охватил весь цивилизованный мир.
Мы не можем понять, почему,  несмотря на фантастическое развитие медицины - диагностики, профилактики,   появлению очень эффективных лекарств, БАД– вокруг нас все больше  и больше людей заболевают  инсультом, раком...
Именно поэтому   ученые – экологи кричат на весь МИР!  Да, на планете  действуют  невидимые экологические факторы, которые не зависят от  воли и сознания человека. Они  губят здоровье людей всего цивилизованного мира. Они царствуют  в каждом доме. В каждой квартире  имеется более десятка экологически опасных для здоровья мест, в которых  у человека забирается самое  дорогое – энергия, а  с ней  и  здоровье наших детей и родственников.
        Это - геопатогенные зоны (например, линии Хартмана пересекают вашу квартиру через каждые 2-2,5м и Вы обязательно  спите в этих смертельных зонах!).
        Это -  компьютеры, телевизоры,телефоны и вся бытовая техника  с вредными для здоровья электромагнитными излучениями.
        Это - "мертвая" кипяченая вода и вареная пища, которую мы едим, а после этого так хочется поспать, потому что переваривание “мертвой” пищи забирает у человека много жизненной энергии.
        Это - могут быть и цветы,  и мебель, и синтетические  обои  и другие окружающие вас энергетические "вампиры ", забирающие у Вас энергию.
Каждый человек должен знать, как с помощью научного  запатентованного Мейлицевым биолокационного способа можно   определить, что у него в квартире  забирает энергию, а главное, он должен  научиться   правильно защищаться  от губительных  для  здоровья ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ОПАСНЫХ ЗОН.
Это - физические природные явления  и ЗАЩИЩАТЬСЯ от них можно только подобным образом!
Именно с этой целью  в  научном  мире  все больше и больше  появляются  энергетические ЗАЩИТЫ и нейтрализаторы негативных излучений  – продукты  самых современных  нанотехнологий. Их огромное множество! Важно среди них  выбрать то, что надежно защитит  Вас от энергетических потерь и сделает  Ваш дом энергетически здоровым!
 Предлагаем Вашему вниманию  благотворительную лекцию для учителей и старшеклассников   «Экологическая «бомба» в каждой квартире»на 35 мин с  показом 40 слайдов (лектор- Соркина Вера Ивановна –кандидат химических наукг.Ангарск)

Запись по телефону: (3955) 688-566 или 8-904-1488-566
Здоровье детей – наша главная забота!

Комментариев нет:

Отправить комментарий